Babor.novosibirsk@mail.ru
img
Эффективные продукты и уходы
максимальные результаты и решения,
превосходящие ожидания
Категории

Новая эра. Новый подход к ретинолу и коллагену

кРЕМ.jpg
Крем Про-Ретинол Тройное Обновление DOCTOR BABOR – первое комплексное решение для обновления кожи с максимальным комфортом. Крем помогает достигнуть видимых результатов благодаря инновационной комбинации трёх высокоэффективных ингредиентов: ретинола
и его аналогов – ретинилпальмитата и бакучиола. Этот уникальный комплекс в сочетании с ниацинамидом, витамином F и незаменимыми аминокислотами эффективно разглаживает морщины, стимулирует клеточное обновление и защищает эластин и коллаген от свободных радикалов благодаря своим антиоксидантным свойствам. Тщательно подобранные вспомогательные ингредиенты помогают добиться оптимальной переносимости, благодаря чему крем подходит коже любого типа – даже чувствительной. Выравнивание тона, коррекция морщин и гиперпигментации без раздражений обеспечены!

ПАТЧИ.jpg

Также BABOR представляет абсолютно уникальный продукт для комплексного экспертного ухода – широкий патч, который работает сразу с тремя зонами: кожей в области вокруг глаз, носа и щек. Патч под Глаза Про-Ретинол Тройное Обновление DOCTOR BABOR не только мгновенно освежит кожу под глазами после бессонной ночи, но и разгладит мелкие морщины, работает с тёмными кругами и сужает поры! Видимый результат заметен уже после одного применения благодаря высокоэффективному составу: тройной комплекс Про-Ретинол и октапептид (обладает схожими с ботоксом свойствами) разглаживают мелкие морщинки и осветляют область вокруг глаз, ниацинамид выравнивает тон кожи и сужает поры.

СФВОРОТКА.jpg
Для всех, кому необходим стойкий плампинг-эффект с мгновенным разглаживанием морщин, BABOR предлагает новую Сыворотку-Дермафиллер с Коллагеном и Пептидами DOCTOR BABOR. Благодаря высококонцентрированному комплексу
с растительной альтернативой коллагена и инновационными пептидами сыворотка помогает достичь выраженного лифтинг-эффекта, разглаживает морщины и повышает плотность кожи. У средства комфортная текстура, оно мгновенно впитывается и станет отличной базой для вашей ежедневной программы ухода.
Подробнее
Подпишитесь на нашу рассылку
Назад
Категории
whatsapp